Педагогический совет

Педагогический совет

В МА ДОУ № 19 проведен педагогический совет «Подведение итогов оздоровительно-образовательной деятельности с воспитанниками за летний период 2023 года. Подготовка к 2023-2024 учебному году».

На педсовете представлен анализ оздоровительно-образовательной деятельности за летний период 2023 года» в виде презентаций педагогов по образовательной деятельности с воспитанниками: Кистер К.Н. и Маурер Т.Н., Пуртовой Е.Н. и Веденяпиной М.Ю., Хреновой А.В. и Коновальцевой Т.Н.,  Козловой И.А., Шишигиной Н.Б., Васиной Н.С. и  Пронь С.И., Поповой Ю.В., Мальцевой А.Л., Кругловой Н.Е., педагога-психолога Чуриной Ж.В.и музыкального руководителя Александровой С.И. Старший воспитатель представил анализ мониторинга по физической подготовке воспитанников от 4 до 6 лет, анализ профессиональной деятельности педагогов на разных уровнях участия.

В ходе педсовета уделено внимание организации аттестации педагогических работников и наставничества.

Так же на педагогическом совете обращено внимание на осуществление образовательной деятельности и воспитательной работы с 1 сентября 2023 года в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования. Педагогам предложена деловая игра «Реализация ФОП в условиях ДОУ».Хочу такой сайт

На педагогическом совете приняты программы МА ДОУ № 19: основная образовательная программа, адаптированная основная образовательная программа для детей с ОВЗ с ТНР, рабочие программы педагогов.

В ходе педсовета  обращено внимание на взаимодействие с родителями, на обеспечение и проведение профилактической работы по вопросам комплексной безопасности в ДОУ, на улице, дома.

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023