Социально-значимая акция «Письмо солдату -2023»

11.10.2023

В целях гражданско-патриотического воспитания детей дошкольного возраста воспитанники нашего ДОУ совместно с родителями и педагогами приняли участие в доброй акции «Письмо солдату»,  не оставшись равнодушными к событиям, происходящими в рамках СВО.

Цели акции: Развитие современных общественно-активных форм гражданско-патриотической работы с детьми дошкольного возраста; оказание моральной и эмоциональной поддержки военнослужащим, задействованных в специальной военной операции.

Ребята вместе с родителями и педагогами нарисовали рисунки, а так же написали трогательные и тёплые пожелания солдатам, призванных в рамках частичной мобилизации.

Дети и взрослые благодарили защитников Родины за их мужество, отвагу, героизм, а так же пожелали им скорейшего возвращения домой.

Кроме этого взрослые (родители и сотрудники ДОУ) собрали посылки и вместе с письмами передали нашим военным, задействованных в  СВО через волонтеров.

Считаем, что данная акция поднимет силу боевого духа солдат, окажет моральную поддержку воинам в это сложное время.Хочу такой сайт

Администрация МА ДОУ № 19 выражает благодарность родителям, детям и сотрудникам ДОУ, принявшим участие в акции «Письмо солдату», за активную гражданскую позицию.

Дата создания: 11.10.2023

Дата обновления: 11.10.2023