Зарничка 2024

02.03.2024

Традиционно в нашем городе проводится военно-спортивная игра среди дошкольников города "Зарничка".

В этом году наш детский сад представляла сборная команда из дошкольников подготовительных групп 6, 7,11. В этот сезон представителями нашей группы "Почемучки" являлись: Кустова Виктория, Нуждина Полина, Сёмина Кристина, Осипов Роман. Ребята достойно и без ошибок выполнили все задания строевой подготовки и продемонстрировали отличную спортивную подготовку. По итогам конкурса они заняли призовое 2 место.

Большое спасибо преподавателям, принявшим участие в подготовке детей -Солохиной Татьяне Владимировне, Истоминой Елене Андреевне, Пронь Светлане Ивановне, Мальцевой Алёне Леонидовне, Поповой Юлии Владимировне, Вешевой Карине Дмитриевне.

По итогам наш детский сад занял почётное 2 место. Большое спасибо всем. Молодцы!!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2024

Дата обновления: 02.03.2024