Утренник, посвящённый 8 Марта

С днем 8 Марта вас!

Мы так весело и звонко

Поздравляем вас сейчас!

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок.
1 марта в нашем детском саду по традиции прошли утренники в группах «Звёздочки» и «Карапузики», посвященные такому прекрасному празднику.
На утреннике наши малыши были в поиске подарочков для мамочки, показали Курочке как ловко умеют печь пирожки с вареньем, а также играли, красиво исполнили танец с ленточками.
Данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Хочу такой сайт

Мероприятия подготовили и провели: Муз. руководитель: Солохина Т.В. Воспитатели: Гостюхина О.Г., Гаппель К.А., Коновальцева Т.В., Новикова А.В.

Дата создания: 02.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024