День защитника Отечества группы 6,7,11

23.02.2024

Каждый год 23 февраля мы отмечаем праздник - День защитника Отечества. Это возможность ещё раз напомнить мальчишкам о том, что такое смелость, отвага и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы, которых пригласили на праздник дети подготовительные групп 6, 7, 11. Дети пели, играли в оркестр, читали стихи и соревновались. Праздник состоял из различных эстафет: "Передай флаг", "Пройди по болоту", "Поднять якорь", "Внимание - рифы", "Донесение". Взрослые вместе с детьми были активными участниками конкурсов и эстафет. Ясе участники праздника зарядились бодрость и хорошим настроением!

Дата создания: 06.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.03.2024