Конкурс "Первые шаги в науку"

18.03.2024

13 марта прошло интегрированное занятие "Волшебница мука", в рамках городского профессионального конкурса "Первые шаги в науку".

На занятии воспитанники группы вместе с героями сказки "Колосок" вспомнили свойства и применение пшеничной муки.

В исследовательской лаборатории дети самостоятельно  изготовили из муки клейстер, а потом с его помощью сделали аппликацию "Пирожки для героев сказки".

Занятие получилось интересным и познавательным. Ребята получили новые знания и познакомились с разными способами изготовления клейстера из муки.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2024

Дата обновления: 18.03.2024