Экскурсия в Центр патриотического воспитания "Крепость"

19.03.2024

Традиционными становятся встречи сотрудников Центра патриотического воспитания "Крепость" с воспитанниками детских садов. Воспитанники группы "Рябинушка" не в первый раз посещают данный центр. Директор Центра Андрей Николаевич Рыкунов и инструктор Алексей Рябченков показали военное снаряжение: бронежилет, каски, автоматы, пистолеты и и. п. Детям показали как плетутся маскировочные сети и предложили поучаствовать в их плетении. Также дети смогли попробовать себя в военно-стратегической игре "Лазертаг".

Дата создания: 19.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2024