Мастер-класс "Незнайка"

Ах, весёлая закладка,

И нужна нам для порядка.

Зря страницы не листай –

Где закладка, там читай!

В продолжении взаимодействия с библиотекой № 8 - Елена Сергеевна и Анастасия Михайловна (библиотекари) провели мероприятие для воспитанников групп «Речецветик» и «Рябинушка», посвящённое детскому писателю Николаю Носову, а в заключении  ребята изготовили  книжную закладку по мотивам одного из самых известных произведений Николая Носова. А вот что за герой вы, конечно, отгадали! И это, конечно, Незнайка.

Дата создания: 20.03.2024

Дата обновления: 20.03.2024