Экскурсия в краеведческий музей Е.С. Федорова.

21.03.2024

В образовательном процессе нашего ДОУ уделяется большое внимание ознакомлению дошкольников с историей родного края. Чтобы расширить знания детей о малой родине, воспитанники группы "Речецветик" отправились на экскурсию в краеведческий музей Е.С. Федорова. Переступив порог музея, дети очутились в другой эпохе, где их окружило множество интересных, и в то же время незнакомых вещей. Экскурсовод Бас Эльвира Ивановна провела очень интересную и познавательную экскурсию по залам музея. Ребята слушали и с любопытством рассматривали уральские самоцветы, кристаллы, кости ископаемых животных. Даже загадали свои заветные желания, потерпев ладошкой о драгоценный камень.
На ребят это произвело огромное впечатление. Радостными, счастливыми дети вернулись в детский сад, где долго обменивались впечатлениями.
Педагоги группы: Пронь С.И., Васина Н.С., Красникова Р.Н.

Дата создания: 26.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.03.2024