8 марта группа № 11

8 Марта - всех дороже.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаем,
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем !"
В канун международного женского дня в подготовительной группе 11 прошёл концерт, который дети подготовили для своих любимых мам и бабушек.
Прозвучали стихи и песни в исполнении детей, шуточные сценки и весёлые игры.
Родители тоже принимали активное участие - пели детские песни, танцевали, играли, участвовали в инсценировке.
Праздник прошёл в тёплой и радостной атмосфере.
После концерта ребята подарили своим мамам и бабушкам открытки, с любовью сделанные своими руками.
Мероприятие подготовили и провели музыкальный руководитель: Солохина Т.В., воспитатель:Мальцева А. Л.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024