Окружной семинар–практикум

11, 12 марта 2024 года музыкальные руководители МАДОУ № 19

С.И. Александрова и Т.В. Солохина приняли участие в окружном семинаре–практикуме по теме: «Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО нового поколения», «Организация детского оркестра в ДОУ в соответствии с ФОП ДО».
Семинар проводила автор парциальной программы «Ладушки» И.М. Каплунова. Программа «Ладушки» единственная и уникальная, детально разработанная программа, охватывающая все сферы деятельности музыкальных руководителей в детском саду.
В течение двух дней музыкальные руководители ДОУ городов Краснотурьинск, Карпинск, Лобва узнавали новые методы и приемы обучения воспитанников в игре на детских музыкальных инструментах, много танцевали и, конечно же, общались.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024