10.04.2024

С 26 февраля по 05 апреля проводился Межрегиональный музыкальный конкурс детского танца и песни «Мы маленькие звезды!». Организатором конкурса выступало муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 14 городского округа Красноуфимск» при поддержке МО Управление образованием городского округа Красноуфимск. Участниками конкурса были воспитанники, педагоги дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, Пермского края, Республики Башкортостан по четырем возрастным категориям: 3 года, 4 года, 5 лет, 6–7 лет. Конкурс проводился по номинациям:

-          «Песенное творчество»;

-          «Танцевальное творчество»;

-          «Игра на музыкальных инструментах».

Экспертизу конкурсных работ осуществляла экспертная комиссия в составе педагогов учреждений дополнительного образования и дошкольных образовательных организаций городского округа Красноуфимск. Была подана 161 заявка.Хочу такой сайт

В номинации «Танцевальное творчество» возрастная категория 5 лет воспитанники старшей группы № 12 (музыкальный руководитель С.И. Александрова, воспитатели К.Н. Кистер, Т.Н. Маурер) заняли II место! Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024