Утренник "Международный женский день"

С праздником весенним

Женщин поздравляем!

Быть всегда прекрасными

От души желаем,

Быть всегда веселыми,

Быть всегда счастливыми,

Самыми хорошими,Хочу такой сайт

Самыми любимыми!

В преддверии праздника, в группах "Радуга " и "Сказка" прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.

Дети исполнили песни, читали стихи, станцевали танец , разыграли сценку, где героями были сами воспитанники.
К ребятам в гости приходила красавица Весна и веселая Баба-Яга, которые подарили всем радостное настроение, веселье и задор!
А в завершении праздника мальчики поздравили девочек, а потом дети сделали совместное фото вместе с мамами и бабушками!

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024