Новогодний утренник во второй младшей группе "Солнышко"

25.12.2023

Новогодний утренник для детей — это время красивой и доброй сказки. Это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный мир, веселья и подарков.

В группе «Солнышко» прошел незабываемый новогодний утренник, который наполнил сердца детей и взрослых радостью и счастьем.

Девочки превратились в снежинок, а мальчики стали гномиками. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. В гостях у ребят побывали: замечательный Снеговик, весëлый Гномик, волшебная Снежинка и конечно же Дед Мороз и Снегурочка.
Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх.
Утренник подготовили и провели: Солохина Т. В., Чеснокова О. Г., Веденяпина М. Ю., Васина Н. С., Шишигина Н. Б., Попова Ю. В.
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра.
С Новым годом!

Дата создания: 04.06.2024