Путеводная звезда

22.02.2023

Городской патриотический фестиваль, посвященный Дню защитника Отечества, проводится Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание молодых граждан в городском округе Краснотурьинск» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городском округе Краснотурьинск до 2024 года».

Так в рамках данной программы воспитанники подготовительных к школе групп «Солнышко» и «Речецветик» в составе  ансамбля «Юные защитники» под руководством музыкального руководителя  Т.В. Солохиной исполнили песню «Раз-два, левой!» (сл. и муз. П. Сасина) в номинации «Вокальное творчество».

Мы поздравляем наших маленьких артистов с удачным выступлением, желаем творческих успехов!

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023