Групповой конкурс "Дары природы"

18.09.2024

Осень - самое золотое время года, не зря его воспевают поэты и художники в своих произведениях. Это удивительная пора. Сказочная и прекрасная осенняя природа просто неисчерпаемый источник для творческих идей воспитателей, воспитанников и их родителей.

В младшей группе "Почемучки"прошёл конкурс детско-родительского творчества "Дары осени". Родители и дети очень постарались, проявили фантазию и оригинальность. В конкурсе участвовали 6 семей, которые выполнили поделки и аппликации из природного материала.
Все участники конкурса были отмечены грамотами и сладкими призами.
Организатор конкурса воспитатель Мальцева А. Л.

Дата создания: 18.09.2024

Дата обновления: 18.09.2024