Выступление школьников по ПДД

23.09.2024

23 сентября ребята  4 «Б» класса МА ОУ «СОШ № 19» вместе с учителем Филлимоновой Л.Д. представили для воспитанников  старшего дошкольного возраста МА ДОУ № 19 познавательную программу по правилам дорожного движения «Колобок на дороге».

В ходе мероприятия дети закрепляли основные правила перехода через дорогу по регулируемому перекрестку, играли в словесные игры «Да-нет», «Это я, это я, это все мои друзья»; в подвижные игры - «Будь внимательным к свету светофора», «Автобус и светофор».

Так же ребята  вспомнили знаки дорожного движения, собрали рисунки школьников по правилам дорожного движения, поделенные на части,  определила изображенное правило на них.

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024