Декада бега в ДОУ

20.09.2024

С 16 по 20 сентября прошла ежегодная Декада бега.  Бег – это самый простой и доступный спорт.

Главная цель Декады бега - привлечь детей дошкольного возраста к здоровому образу жизни через спортивные развлечения. И юные спортсмены (ребята дошкольных групп) с огромным энтузиазмом вместе с родителями под руководством педагогов присоединились к этому мероприятию.

Для участия необходимо было желание и хорошее настроение. А в награду все участники получили заряд бодрости и оптимизма.

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024