Муниципальный профессиональный конкурс «Лучший педагог-наставник»

18.05.2023

В рамках Года педагога и наставника воспитатель Круглова Наталья Евгеньевна приняла участие в муниципальном профессиональном конкурсе «Лучший педагог-наставник».

Данный конкурс проходил в 2 этапа: заочный, где были представлены методические материалы, используемые в работе педагога-наставника, продукты совместной деятельности педагога-наставника и наставляемого педагога, динамика профессионального роста наставляемого педагога Маурер Т.Н.; очный этап – проведение мастер-класса «Использование метода мнемотехники на занятиях по обучению грамоте с детьми старшего дошкольного возраста».
По итогам профессионального конкурса «Лучший педагог-наставник» Наталья Евгеньевна заняла 2 место.
Поздравляем педагога и желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества с наставляемыми педагогами.

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023