В добрый путь!

05.06.2023

Наши любимые дети, такие талантливые и уже самостоятельные! Хотим пожелать вам стремиться к ярким звездам славы и успеха. Оставайтесь такими же веселыми, озорными, талантливыми и смелыми. И пусть у каждого из вас сбудется всё, о чём мечтаете. Вы лучше! Помните об этом и у вас всё получится!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. 29 мая в нашем детском саду - вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - мы любимых дошколят провожали в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно оттого, что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Заведующая детским садом Александра Ильдусовна П. вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Ярким и запоминающимся станет для детей выпускной в детском саду.

Мы ещё раз благоларим наших уважаемых, дорогих и любимых родителей, за их отзывчивость и на таких чудесных детей! Крепкого здоровья и терпения вам!

В добрый путь наши милые, дорогие и любимые!

Воспитатели: Чеснокова О. Г., Веденяпина М. Ю.Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Солохина Т. В.

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023