1 июня - наступило лето! И теплом июньским вся земля согрета.
1 июня - день больших затей-
День Защиты в мире маленьких детей.
Сегодня первый день лета. Лето - пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. К тому же первый день лета - это праздник, день защиты детей. И этот праздник у нас прошёл весело, задорно, с юмором, танцами и песнями. Дети читали стихи о летнем времени года. В гости приходила Веселинка, которая смешила и играла с ребятами, загадывала загадки.
Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть радость , дружбу, солнце и доброе лето!
Мероприятие подготовили: Солохина Т.В., Александрова С. И., Пронь С.И., Чеснокова О. Г.

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023