Информационные ресурсы по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма для педагогов, детей и родителей

28.07.2023

Информационные ресурсы

по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма для педагогов, детей и  родителей

1.     Сайт www.gibdd.ru – детская безопасность

2.     Сайт www.sakla.ru (сакла)- (портал безопасности дорожного движения)Хочу такой сайт

3.     Сайт газеты «Добрая дорога детства» - www.dddgazeta.ru

4.     Сайт www.bezdtp.ru (бездтп.рф)   - «За безопасность на дорогах России» - информационные материалы, видеоролики, проекты, инфографика

5.     Сайт  www.yuid.ru (юид.рф) – Юные инспекторы движения России – материалы по движению ЮИД, конкурсы.

6.     Сайт www.detibdd.ru – федеральный общественный проект «Школа юного пешехода».

7.     Сайт www.passportbdd.ru – Генератор паспорта дорожной безопасности- удобный инструмент для сотрудников образовательных учреждений. ( Паспорт. Документы. Конструктор маршрутов)