Уровень ДОУ

02.03.2023

2 марта 2023 года в рамках участия в профессиональном конкурсе "Лучшее занятие с использованием индивидуального, дифференцированного подхода и предоставлении права выбора" мною было проведено познавательное занятие для детей старшего дошкольного возраста на тему "Экскурсия в зимний лес".

Дети обобщили и закрепили знания о диких животных в зимний период, о взаимосвязи растений животных и птиц в дикой природе.

На занятии использовала нетрадиционные здоровьесберегающие технологии (логоритмика, дыхательная гимнастика, пальчиковая гимнастика, физминутка), а так же, дифференцированный подход при выполнении индивидуальных заданий и право выбора при составлении предложений о животных.Хочу такой сайт

844784ffd65d6db04d41a7241428902e.jpg