Положения конкурсов, фестивалей

13.03.2024

Положение конкурса в ДОУ _Музей в чемодане (коробке) _Семейная реликвия_.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение профессионального конкурса методических разработок _Лучший проект по патриотическому воспитанию_.pdf (скачать) (посмотреть)
Цирковой дракон.docx (скачать)
Шкатулка новогодних идей 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
polozhenie_My_vse_mozhem_2023.docx (скачать)
Пол_Отвага_мужество_и честь_22.02.2024.docx (скачать)
Мой папа - герой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение IX Развивающие игры.doc (скачать)
Положение-проф.-конкурса-Лучшая-двигательная-деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурс Космос макеты, лэпбуки 2024.doc (скачать)
Пол._Дорога в космос_15.04.2024.docx (скачать)
Всероссийский профессиональный конкурс "Патриотическое и духовно-нравственное воспитание".doc (скачать)
Всероссийский профессиональный конкурс, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне "ГОДЫ ВОЙНЫ-ВЕКА ПАМЯТИ" .doc (скачать)