Пуртова Елена Николаевна

Мероприятие по правовой культуре "Права ребенка".

11.10.2022

11 октября 2022 г. воспитателями старших и подготовительных групп было проведено занятие по ознакомлению дошкольников с правовой культурой на тему: "Права ребёнка". Дошкольники в игровой форме познакомились со своими правами и обязанностями. были использованы игры: "Шляпа знакомств", "Назови ласково", "Мы не скажем, а покажем", "Выложи лучики для солнышка". Проводилась  физминутка "Ручки вверх, ручки вниз". В конце занятия дети коллективно исполнили песню: "Пусть всегда будет солнце". Занятие прошло в тёплой дружеской обстановке.

Занятие подготовили и провели воспитатели: Мальцева А.Л., Васина Н.С., Пуртова Е.Н., Веденяпина М.Ю.

11.10.2022Хочу такой сайт