Положение конкурсов, акций

14.01.2024

Положение Межрегионального конкурса - Мой разноцветный мир_10.04.2023.docx (скачать)
Положение международного конкурса - "Педагогика 21 век"( Ёлочка-живая иголочка).pdf (скачать) (посмотреть)
Городская правоохранная акция - Подкормите птиц зимой ДОУ 2023-2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении акции "Уральские мастера и мастерицы".pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская акция «#ОкнаПобеды» 2023.odt (скачать)
Положение конкурса в ДОУ "Музей в чемодане (коробке) "Семейная реликвия".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение профессионального конкурса методических разработок "Лучший проект по патриотическому воспитанию".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса профессионального мастерства "Лучший педагогический проект в доу в условиях реализации ФГОС".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса детского рисунка "День физкультурника" 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение спортивного праздника "Спортивные рекорды" ко Дню физкультурника 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение всероссийского дня бега "Кросс нации" - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение городского творческого конкурса - Чего боится елочка.docx (скачать)
Положение акции Окна Победы 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса "Лучшее занятие с использованием индивидуального, дифференцированного подходов и предоставлением права выбора" 2023 год.docx (скачать)
Положение муниципального профессионального конкурса "Лучший педагог - наставник" 2022-2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-проф.-конкурса-Лучшая-двигательная-деятельность 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по проф.конкурсу Лучшее занятие по двигательной деятельности 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Дня Эколят 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении благотворительного концерта - апрель 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция - Письмо солдату.jpg

22.08.2023